В школьном здании по адресу ул. Вольная, д. 5Б прошли праздничные концерты, посвященные женскому дню 8 Марта 08.03.19

В школьном здании по адресу ул. Вольная, д. 5Б прошли праздничные концерты, посвященные женскому дню 8 Марта! Все ребята ответственно готовились к этому празднику, ведь они старались для своих мам, бабушек и сестренок. У мальчишек задача усложнялась: им еще нужно было поздравить девочек, да так, чтобы для них поздравления стали сюрпризом. И они замечательно справились с этим заданием! Ребята порадовали милых мам песнями, танцами, красивыми стихами, удивили игрой на музыкальных инструментах, ведь гости даже не подозревали, что их дети так талантливо могут играть музыку Штрауса! Как и положено, в гостях скучать никому не пришлось: бабушки и мамы показали свои таланты и умения – отгадывали загадки, танцевали, плели косы из ленточек, выполняли спортивные упражнения, а главное – смеялись и радовались! Да и папы показали, что готовы справляться со всеми домашними работами, лишь бы только милые дамы оставались счастливыми. Ну и, конечно же, не обошлось без сюрпризов для детей: в младших группах на праздниках оживали сказки и игрушки! Все зарядились праздничным настроением! Еще раз с женским днем, с 8 Марта, милые женщины!