В школьном здании по адресу проспект Буденного, д.20А прошли тематические занятия посвященные творчеству А.С.Пушкина. 07.06.18

В школьном здании по адресу проспект Буденного, д.20А прошли тематические занятия посвященные творчеству А.С.Пушкина. Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. С его сказками мы начинаем знакомиться, еще не научившись читать. Книги великого поэта объединяют людей всех возрастов. Дошкольники рассматривали книги и иллюстрации к сказкам и продолжали знакомиться с творчеством А.С.Пушкина. Дошкольники увлеченно рисовали и занимались аппликацией, уделяя свое внимание любимым сказочным персонажам: золотой рыбке, золотому петушку, царевне-лебеди. Дети с интересом отправились в путешествие по сказкам и посмотрели «Сказку о рыбаке и рыбке».