В школьном здании по адресу проспект Буденного 20А прошел музыкальный праздник «Россия – Родина моя!» 08.06.18

В школьном здании по адресу проспект Буденного 20А прошел музыкальный праздник «Россия – Родина моя!» посвященный государственному празднику «Дню Независимости России». Каждый уголок нашей огромной и разнообразной Родины по-своему красив, прекрасен и неповторим. 12 июня Россия празднует свой общенациональный день рождения – День Независимости России. Дошкольники рассказывали стихи о красоте в величии нашей Родины, о национальной символике. Пели гимн и патриотические песни «Россия – ты моя судьба», «Про дружбу». Девочки с платочками плавно и грациозно закружились в хороводе, а танцевальная композиции «Россия» поразила своей красотой всех гостей нашего праздника. Также дошкольники приняли участие в интересных играх и забавах.