Концерт "Весна стучится в окна" в 1 классе "А" школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы,д. 14 08.03.19

Весна! Весна на улице! Весенние деньки… И жизнь у первоклашек продолжается, как звенят весенние ручейки. Ученики 1 класса «А» порадовали своих мам, бабушек и всех гостей веселым концертом «ВЕСНА СТУЧИТСЯ В ОКНА». Мальчики для мам станцевали танец «Яблочко», девочки зажигали в танце «Курочка и цыплята». Много красивых и добрых песен, и стихов прозвучали в адрес мам и бабушек. Посмеялись от души, увидев сценку «Бабушка и внучек». Но самое главное – это подарки, сделанные своими руками и преподнесенные самым близким и родным, мамам и бабушкам. Концерт удался!