Первое заседание нового Управляющего совета

Уважаемые участники образовательного процесса! Первое заседание нового Управляющего совета состоится 02 апреля 2015 года в 19-00 в 420 кабинете основного здания нашего лицея. С уважением, администрация.

Повестка дня:

1. Издание приказа о формировании УС.

3. Выборы председателя, заместителя председателя и секретаря совета.

4. Формирование постоянных комиссий  УС.

- стратегическая;
- учебно-педагогическая;
- финансово-хозяйственная;
- организационно-правовая;
-  комиссия по работе с родителями и общественностью;

В процессе работы УС создаются временные комиссии для решения отдельных вопросовВсе комиссии создаются для работы УС между заседаниями, подготовки материалов к заседаниям и выработки проектов решений УС.

5. Согласование  кандидатуры на должность директора ГБОУ Лицей №429 "Соколиная гора"

6. Знакомство с членами совета.

7. Разное, в том числе обсуждение предварительной даты следующего заседания УС и его предварительной повестки дня. А также ответы на вопросы или объявления.

Повестка дня: 1. Издание приказа о формировании УС. 2. Ознакомление членов Управляющего совета с новой редакцией Устава. Полномочия, компетенции совета. 3. Выборы председателя, заместителя председателя и секретаря совета. 4. Формирование постоянных комиссий УС. Нормативными документами рекомендовано создавать постоянные комиссии по основным направлениям деятельности УС. Это следующие комиссии: - стратегическая; - учебно-педагогическая; - финансово-хозяйственная; - организационно-правовая; - комиссия по работе с родителями и общественностью; - комиссия по урегулированию споров между участниками образовательного процесса (регулируется ФЗ «Об образовании»). В процессе работы УС создаются временные комиссии для решения отдельных вопросов. Все комиссии создаются для работы УС между заседаниями, подготовки материалов к заседаниям и выработки проектов решений УС. 5. Согласование кандидатуры на должность директора ГБОУ Лицей №429 "Соколиная гора" 6. Знакомство с членами совета. 7. Разное, в том числе обсуждение предварительной даты следующего заседания УС и его предварительной повестки дня. А также ответы на вопросы или объявления.

© Ссылка на источник: http://cog429.mskobr.ru/novosti/pervoe_zasedanie_novogo_upravlyayuwego_soveta/