Публичный доклад руководителя

Публичный доклад директора ГБОУ лицея No1535 является средством обеспечения информационной открытости и прозрачности нашего образовательного учреждения. Доклад призван информировать родителей (законных представителей обучающихся), самих обучающихся, учредителя и общественность района «Хамовники» и Москвы в целом об основных результатах и проблемах функционирования и развития образовательного учреждения, его образовательной деятельности. Мы надеемся, что доклад будет способствовать увеличению числа социальных партнеров и повышению эффективности нашего взаимодействия. Публичный доклад поможет родителям, планирующим направить ребенка на обучение в ГБОУ лицей No1535, ознакомиться с укладом и традициями, условиями обучения, воспитания и труда, материально-технической базой и кадровым обеспечением, формами организации внеурочной деятельности, обеспечением безопасности образовательного учреждения, образовательными программами, перечнем дополнительных образовательных услуг.

© Ссылка на источник: http://lyc1535.mskobr.ru/report/

Публичный доклад директора ГБОУ лицея № 429 «Соколинаягора» является средством обеспечения информационной открытости и прозрачности нашего образовательного учреждения. Доклад призван информировать родителей (законных представителей) обучающихся, самих обучающихся, учредителя и общественность района «Соколиная гора» и Москвы в целом об основных результатах и проблемах функционирования и развития образовательного учреждения, его образовательной деятельности. Мы надеемся, что доклад будет способствовать увеличению числа социальных партнеров и повышению эффективности нашего взаимодействия. Публичный доклад поможет родителям, планирующим направить ребенка на обучение в ГБОУ лицей № 429 «Соколиная гора», ознакомиться с укладом и традициями, условиями обучения, воспитания и труда, материально-технической базой и кадровым обеспечением, формами организации внеурочной деятельности, обеспечением безопасности образовательного учреждения, образовательными программами, перечнем дополнительных образовательных услуг.

© Ссылка на источник: http://lyc1535.mskobr.ru/report/