Ученики 1 класса «А» школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 побывали в театре Содружество актеров Таганки 02.11.18

«НЕТ ДРУГА ИЩИ, А НАШЕЛ БЕРЕГИ». Мы ученики 1 класса «А» школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 в первый день осенних каникул, вместе с Татьяной Николаевной побывали в театре Содружество актеров Таганки, где посмотрели спектакль «Приключения Львёнка». Спектакль этот о дружбе: львёнок Лёва с вредным характером ищет настоящего друга и не сразу понимает, что этот друг всё время был рядом. Это бегемотик Броня. Спектакль нам очень понравился, он оказался не только красивым, музыкальным, но и поучительным. Теперь мы знаем «Старый друг лучше новых двух».