Праздник Первое сентября прошел во всех школьных зданиях 01.09.17

Одним из важнейших мероприятий в школах остается проведение торжественной линейки на Первое сентября! Сейчас мы – часть школы, часть большого комплекса. А раз так, то и мы, дошколята, открыли 1 сентября торжественной линейкой. Ведь и для нас этот день – День знаний, начало учебного года, а главное – это день встречи друзей и знакомства с новым миром! Конечно, хотя линейка и торжественная, не обошлось без сюрпризов: малыши ждут чуда! От всей души поздравляем с этим праздником всех детей, их родителей и педагогов! Уважаемые родители и педагоги, поздравляем вас с Днём знаний. Хотим пожелать вам большого запаса терпения и понимания. Пусть дети радуют вас каждый день своими новыми успехами и достижениями. Пусть будет лёгок и прост путь знаний наших детей, пусть будут интересными и захватывающими новые открытия.