Обучающиеся школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А приняли участие в городском конкурсе детского творчества "Поэзия с детства" 01.06.18

Обучающиеся 1Б класса Крятов Даниил и 3А класса Сафронова Анна школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А приняли участие в городском конкурсе детского творчества "Поэзия с детства", жанр "Художественное слово". Конкурс направлен на развитие самостоятельного творческого мышления, знакомство с жанрами и стилями театрального и чтецкого искусства. Целью конкурса является формирование эстетических вкусов и потребностей в творческой самореализации детей средствами художественного творчества. Задачи конкурса: - приобщение детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста к творческому чтению художественной литературы; - повышения исполнительского мастерства, интереса к искусству художественного слова; - создание условий для творческой самореализации, раскрытия роста творческого потенциала детей. Поздравляем Анну с Дипломом III степени. Благодарим Даниила за участие.