16.11.18
Учащиеся 3б, 4а и 7к структурного подразделения 688 по адресу: 8-ая улица Соколиной горы,дом 5А c классными руководителями Гуровой Н.С. и Костюкевич М.С. посетили в рамках военно-патриотической акции " Дороги Победы" и олимпиады " Музеи.Парки.Усадьбы" музей современной истории России.
16.11.18
15 ноября в школьном здании по адресу 8-ая улица Соколиной горы прошел праздник " Посвящение в первоклассники" для учащихся начальной школы.Торжественное мероприятие стало волнующим для всех ребят. Первоклассники приняли активное участие.
16.11.18
14 ноября учащиеся 3б, 4а и 7к школьного здания по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.5А в рамках олимпиады " Музеи.Парки.Усадьбы" посетили музей Зеленограда.
16.11.18
Учащиеся 3 "В" класса посетили Музей русского лубка и наивного искусства, Интерактивный музей по сказам П.П. Бажова " В гости к Хозяйке Медной горы". Ребята успешно справились с заданиями и приняли решение о проведении викторины по сказам Бажова в классе .
15.11.18
1 «А» класс школьного здания по адресу 5 ул Соколиной школы д.5 в рамках олимпиады «Парки Музеи Усадьбы» посетили музей «Московский транспорт». Это уникальное собрание исторических моделей городского транспорта и ретро-автомобилей. Экспозиция музея «Московский транспорт» насчитывает более 300 единиц ретро-техники — это легковые и грузовые автомобили, автобусы и спецтехника, мотоциклы и велосипеды зарубежного и отечественного производства. Здесь можно проследить хронологию развития отечественного транспорта и узнать, как его последовательная модернизация повлияла на общий прогресс советского и российского общества. Вопросы олимпиады оказались достаточно сложными для малышей, но они мужественно нашли ответы на все вопросы!
14.11.18
4-е классы школьного здания по адресу 5-я ул. Соколиной горы, д.14 в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили Дарвиновский музей. Ребята познакомились с экспозициями музея и выполнили поставленные перед ними задачи.