«Весна стучится в окна» 20.03.17

Наши дети порадовали своих мам, бабушек и всех гостей веселым концертом «Весна стучится в окна». Андрей Когай и Никита Шибаев прочитали веселое стихотворение «Я и повар, и портной», всех рассмешили и ребят на сцену пригласили. Много красивых и добрых песен, и стихов прозвучали в наш адрес. Посмеялись от души, увидев сценку и танец «Бабушки-старушки». А вот танцы «Танго», «Горошинки» в исполнении мальчиков и девочек класса, зажёг весь зал. Всем захотелось потанцевать, и продлить хорошее настроение. А еще мы мамы увидели, что наши сыновья повзрослели, они девочек на сцену пригласили и им подарки, и цветы подарили. Но самое главное – это подарки, сделанные своими руками (букетики цветов из бисера в горшочке) и преподнесенные нам. И все это благодаря нашему классному руководителю Степанченко Татьяны Николаевны. Уважаемая, Татьяна Николаевна! Большое спасибо Вам за такое чуткое отношение не только к нашим детям, но и к нам. Удачи Вам, терпения с нашими детьми, но самое главное крепкого здоровья.