Помощь птицам зимой 27.12.17

В 1А классе прошёл проект «Помощь птицам зимой». Ребята рисовали снегирей, готовили доклады по зимующим птицам, узнавали ,чем можно и чем нельзя кормить птиц. Холодно зимой птицам. Холодно, а главное голодно. Вот и решили учащиеся 1А класса и их родители, что надо помочь пернатым друзьям в эти зимние дни. Родители изготовили кормушку, которую все вместе и повесили в школьном дворе. Теперь каждый день будем насыпать в неё корм и наблюдать, кто прилетает в нашу зимнюю столовую.