24.11.17
Мама - самый главный человек в жизни Мама-это самый главный и родной человек в жизни каждого из нас. Она дала нам свою любовь, нежность, ласку, теплоту и заботу, отдала частичку себя. Мама- самое дорогое и ценное, что есть у нас в жизни. Мы должны её любить, беречь и защищать. Ребята приготовили для своих мам стихи, сценки, песни. Нарисовали портреты своих мам. Приготовили открытки своими руками. Мамы принесли в класс на конкурс свои блюда. Разыгрывали лотерею, проводили конкурсы и т.д. Душевная атмосфера царила до самого конца мероприятия. В конце смотрели фильм про своих заботливых мам и пили чай. Хочется ещё раз поздравить всех мам, которые не жалеют своего времени и сил на воспитание своих детей, которые отдают им всё, что у них есть, защищают их от горестей и невзгод, жертвуют собой ради счастья своих детей.
21.11.17
Ученики 4 класса «А» школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А в рамках олимпиады « Парки Музеи Усадьбы» посетили выставку интерактивных экспонатов Зазеркалье. Дети оказались в интерактивном мире, где им пришлось отвечать на вопросы и узнать много нового и интересного.
21.11.17
Ученики 4 класса А школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А в рамках олимпиады "Парки Музеи Усадьбы" посетили музей истории "Лефортово" и музей "Русского лубка и наивного искусства". Дети узнали много нового и интересного, и отлично справились с заданиями.
20.11.17
Учащиеся 3 класса "А" школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетили музей Археологии, где увидели множество интересных находок древней Москвы, и музей Старый Английский двор, где побывали в старинном здании Москвы, построенном в XVI веке. Было очень интересно и познавательно.
19.11.17
Учащиеся 2 класса Б школьного здания по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.5А посетили Экоцентр " Царская пасека " в Измайловском парке в рамках олимпиады " Музеи.Парки.Усадьбы"
19.11.17
Учащиеся 2б и 3а школьного здания по адресу 8-я ул.Соколиной горы, д.5А в рамках олимпиады " Музеи.Парки.Усадьбы" и военно-патриотического проекта " Дороги Победы" посетили музей " Стрелецкие палаты"