20.09.17
Организационное собрание для родителей будущих первоклассников по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А состоится 27.09.2017 года в 18-00. Ждем всех желающих.
20.09.17
Фестиваль финансовой грамотности пройдет в Москве 23 сентября 2017 года с 11:00 до 14:00 и охватит более 60 городских площадок. Фестиваль финансовой грамотности в Москве – просветительская социальная акция для жителей города всех возрастов. На множестве площадок можно получить актуальную информацию, позволяющую повысить уровень финансовой культуры и получить базовые навыки грамотного финансового поведения. Целевая аудитория фестиваля: дети от дошкольного до студенческого возраста, их родители, бабушки и дедушки – все, кто хочет узнать больше о том, как можно обезопасить и улучшить своё финансовое положение. Мероприятия фестиваля рассчитаны на семейное посещение, учитывают все возрастные категории и будут проходить в форме лекций и консультаций – для взрослых и в различных игровых формах – для детей и подростков. Программа Фестиваля Открытие фестиваля пройдёт в Актовом зале в 11:00. Во время всего Фестиваля в кабинете № 3 будет вестись показ видео-роликов по темам финансовой грамотности. Так же мы предлагаем широкий выбор мероприятий на разные возрастные категории.
17.09.17
Уважаемые участники образовательного процесса! Направляю Вам ссылку (http://vos.olimpiada.ru/2017/school/online), пройдя по которой, Вы сможете ознакомиться с информацией о том, как в режиме on-line, обучающимся, по объективным причинам, не имевшим возможность очно принять участие в школьном туре ВсОШ, сделать это дистанционно, с использованием Интернета. Интернет-этап стартует 18.09.2017г.
16.09.17
Блиц-тур в рамках международной олимпиады мегаполисов прошел 4 сентября (Международная олимпиада крупных городов и столиц мира). Это своего рода разминка перед основными турами олимпиады, в ходе которой ребята решали 80 заданий уровня выпускного экзамена средней школы по различным дисциплинам. Поздравляем команду Школы № 429 с почетным 37 местом из 322 школ-участниц. Молодцы!!!