22.10.17
Самые маленькие учащиеся школы тоже решили принять участие в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы". Ученики 1 класса "Б" школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А посетили сад им. Баумана и выполнили задания олимпиады. А после можно и поиграть - ребята весело провели время в Детском городке!
18.10.17
Воспитанники 8-К и 9-К классов, на плацу ГБОУ Школы 429, продолжают подготовку к вахте у вечного огня на Поклонной горе, которую они примут от воспитанников кадетских классов образовательных организаций города Москвы 29 октября 2017 года.
18.10.17
Самый яркий и многонациональный фестиваль "Мой дом — Москва" приглашает всех жителей и гостей столицы на большой праздник — "Хоровод дружбы", в рамках которого представители разных национальностей и диаспор, проживающих на территории Москвы соберут всех в один большой хоровод, а также покажут лучшие концертные номера, в которых можно будет увидеть и услышать лучшее многоголосие культур разных национальностей.
17.10.17
Сборная команда учащихся 6-ых классов школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 в рамках участия в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы", посетила 2 парка: Екатерининский и Перовский. Прогулка на свежем воздухе, командный дух, увлекательность головоломок - все это оставило в памяти участников яркие впечатления! В результате, два этапа олимпиады пройдены с высшими баллами. Поздравляем команду!
16.10.17
Учащиеся 3 класса А СП 433 активно взялись за олимпиаду "Музеи. Парки. Усадьбы" и в воскресенье посетили сразу два музея: истории Лефортово, русского лубка и наивного искусства Измайлово. Было очень интересно. Так держать, ребята!