В период с 07 по 09 сентября на ВДНХ прошел московский международный форум "Город образования". 10.09.17

В период с 07 по 09 сентября на ВДНХ прошел московский международный форум "Город образования". «Город образования» стал международной площадкой по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования. Форум "Город образования" не случаен - в Москве почти два миллиона студентов и школьников, и город постоянно находится в поиске новых современных технологий образования. Московское образование за последние годы прошло огромный путь изменений и сегодня является безусловным лидером в нашей стране по качеству образования. Сегодня Школа Москвы активно двигается вперёд навстречу городу и жизни. На конференции выступил наш директор Сергей Юрьевич Дроздов. Темами его выступлений стали "Инженерный класс в московской школе" Организация взаимодействия с работодателями" и "Сильная школа - высокие требования к учителю". Данные темы являются актуальными на сегодняшний день.