Учащиеся 2 Б и 4 А классов совершили увлекательную поездку на автобусе в музей Истории танка Т-34, который находится в Мытищинском районе в деревне Шолохово. 31.10.18

Ура! Начались каникулы!!! Учащиеся 2 Б и 4 А классов СП 433 совершили увлекательную поездку на автобусе в музей Истории танка Т-34, который находится в Мытищинском районе в деревне Шолохово. Опытные экскурсоводы провели для нас экскурсию по залам музея, где учащиеся узнали о дуэли Гудериана и Катукова, какой вклад внесли М. Кошкин и В.А. Малышев в Победу нашей страны, рассказали о создании танка Т-34 и о легендарных Катюшах, погрузили в события Великой Отечественной войны, в том числе ребята много узнали об обороне Москвы. На улице ребята смогли забраться на экспонаты - танки. Также музей принимает участие в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы", участники двух команд выполнили задания олимпиады. Замечательно и плодотворно прошёл день!