Подведены итоги II городского конкурса детского и юношеского творчества Cinemon 26.05.18

Стали известны результаты II городского конкурса детского и юношеского творчества Cinemon. Московский открытый фестиваль детско-юношеского литературного и кино- видео- творчества «CinemOn» – масштабное событие в культурной жизни столичного подрастающего поколения. Целью фестиваля была поддержка и развитие детского и юношеского творчества в области литературы, искусства, кино, мультипликации и телевидения. Пока у нас нет призового места, но опыт, полученный в этом году обязательно будет учтен в следующем. Берегитесь соперники!