Обучающиеся кадетских классов приняли участие в «Вахте памяти» 10.09.17

Обучающиеся кадетских классов приняли участие в «Вахте памяти», которая прошла 09 сентября на Поклонной горе. "Вахта памяти" — всероссийская акция, цель которой — почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Акция «Вахта Памяти» мало кого оставляет равнодушным: участие в ней каждый год принимают тысячи жителей и гостей города. Своей главной целью организаторы патриотического мероприятия «Вахта Памяти» ставят сохранение памяти о всех тех, кто не жалел своей жизни, защищая нашей будущее, формирование культурной идентичности нашей страны и социально-активной гражданской позиции в среде молодежи и мотивирование граждан к более активной гражданской позиции, сохранение преемственности поколений культурно-исторических традиций.