Договора о сотрудничестве с образовательными организациями г.Людиново и Людиновского района

Администрацией лицея были подписаны договора о сотрудничестве с администрацией Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Манинской средней общеобразовательной школой", Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союза А.И.Свертилова", Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №4", Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества"