Всемирному Дню Детей и в рамках приемственности ступеней образования в дошкольном здании по адресу Проспект Будённого 27а прошел спортивный праздник "Вместе дружная семья" 29.11.18

Всемирному Дню Детей и в рамках приемственности ступеней образования в дошкольном здании по адресу: Проспект Будённого 27а учитель физической культуры СП 647 Зинакова Н.С. и учитель физической культуры ММШ Зинаков С.Г. провели с ребятами средней группы 2 спортивный праздник "Вместе дружная семья". Соревнуясь, ребята познавали традиции Мира! Спортивные эстафеты, музыкальные номера, кричалки, сладкие сюрпризы никого не оставили равнодушными!