Веселые старты среди воспитанников дошкольных групп 13.11.17

На территории школьного здания по адресу проспект Буденного, д.27А состоялось спортивное соревнование «Веселые старты» среди всех дошкольных зданий. В эстафетах приняли участие 6 команд. Спортивные соревнования формируют интерес к командно-игровым видам спорта. Старшие дошкольники продемонстрировали навыки владения мячом, умение прыгать через скакалку, быстроту и ловкость в эстафетах. Дети раскрыли умение играть коллективно, подчинять собственные желания интересам команды, оказывать помощь друзьям в сложных ситуациях.