В школьном здании по адресу ул. Вольная, д. 5Б прошли осенние праздники во всех возрастных группах. 03.11.18

В школьном здании по адресу ул. Вольная, д. 5Б 31 октября и 1 ноября прошли осенние праздники во всех возрастных группах. Праздники в детском саду оказывают огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Подготовка к ним развивает его память и внимание, совершенствует речь и пластику движений. Проведение праздника дает возможность раскрыться каждому ребенку: кто- то показывает себя в большой роли, кто-то в совсем крошечной; робкие, стеснительные дети могут проговорить свои слова хором. Вместе с детьми участвуют и взрослые. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят! Нынче праздник на дворе – наступила осень! Мы об Осени детей рассказать попросим. Стихи, песни, танцы – всё было посвящено золотой поре – Осени. Ребята младшей и средней групп вспомнили, как звери к зиме готовятся, старшие – как урожай собирают, а дети подготовительной группы – как хлеб на стол попадает. И всех красавица Осень подарками наделила, ни кого без внимания не оставила!