В школьном здании по адресу проспект Буденного, д.30/8, провели комплексное занятие на тему "Всемирный день почты" 10.10.18

«Кто стучится в дверь ко мне…» Знают строки эти Безусловно, люди все - Взрослые и дети. Это добрый почтальон, Что несет посылку, Также письма носит он, И журнал «Мурзилка». 9 октября, в школьном здании по адресу проспект Буденного, д.30/8, провели комплексное занятие на тему "Всемирный день почты" – хороший повод познакомить ребят с профессией почтальона, познакомили в ходе беседы с особенностями профессии, ее предметным миром, с видами писем, проследили путь письма от отправителя до адресата, расширили словарный запас по данной теме. Кроме этого, воспитанники приняли участие в новых сюжетно-ролевых играх ("Почта", "Турбюро") и подвижных играх ("Передай письмо!", "Кто быстрее?").