В школьном здании по адресу проспект Буденного, д.30/8 прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику-8 Марта. 09.03.18

Есть праздник один, в начале весны. О нем нам поют торопливо ручьи, О нем колокольчиком шепчет капель, Синичка выводит старательно трель. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В школьном здании по адресу проспект Буденного, д.30/8 прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику-8 Марта. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.