В школьном здании по адресу проспект Буденного, д.30/8 началась адаптация детей после летнего периода 07.09.18

Наш любимый детский сад –
Это домик для ребят!
В нём задорный шум и гам,
 Развесёлый тарарам,
 Топотушки, хохотушки
 И зарядка по утрам! В школьном здании по адресу проспект Буденного, д.30/8, началась адаптация детей после летнего периода – это приспособление организма к новым условиям, а для ребенка детский сад, несомненно, является новым, ещё неизвестным пространством, с новым окружением и новыми отношениями.Поэтому сгладить адаптационный период у детей нам помогают игры, направленные на эмоциональное взаимодействие ребенка со взрослым. Эмоциональное общение возникает на основе совместных действий, сопровождаемых улыбкой, ласковой интонацией, проявлением заботы к каждому малышу.