В школьном здании по адресу проспект Буденного, д.27А вспомнили жертв политических репрессий 01.11.17

30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. День , посвященный тем, кому пришлось выдержать неимоверные страдания и муки времён жестоких репрессий. День, когда мы вспоминаем тех, кто не дожил до сегодняшнего дня, и низко кланяемся тем, кто выжил, не сломился и продолжает верить в будущее. 31 октября в досуговом центре «Соколинка» на проспекте Буденного , 29 выступили воспитанники школьного здания по адресу проспект Буденного, 27А перед такими людьми. Воспитанники читали стихи, пели гимн соколиной горы, а на прощанье подарили открытки, сделанные руками педагогов и детей.