В школьном здании по адресу проспект Буденного 20А состоялось спортивное познавательное развлечение «Не сразу Москва строилась», посвященное празднованию Дня города 07.09.18

07.09.2018г. в школьном здании по адресу проспект Буденного 20А состоялось спортивное познавательное развлечение «Не сразу Москва строилась», посвященное празднованию Дня города. Дети подготовительных групп приняли участие в играх и эстафетах, а также узнали об истории основания города Москвы, прочли стихотворения и вспомнили пословицы о Москве. Соревнования позволили детям оказаться в прошлом и поразили своей оригинальностью: «Боровицкая башня», «Охотники», «Болотистое место», «За три моря», «Скоморохи». Дошкольники поддерживали друг друга и старались не подвести свою команду. Младшие дошкольники с интересом включались в спортивные игры, веселились и смеялись. Игры и эстафеты прошли динамично и интересно.