В школьном здании по адресу г. Москва, 9-я ул. Соколиной горы, д. 17 А прошло мероприятие посвященное «Дню загадок» 31.07.18

Дети любого возраста – очень забавный и любознательный народ. Им все интересно знать. Разгадывание загадок для детей один из способов познания мира. Загадки не только развивают память, мышление и смекалку, но еще и расширяют знания об окружающем мире. В школьном здании по адресу г. Москва, 9-я ул. Соколиной горы, д. 17 А прошло мероприятие посвященное «Дню загадок».Ребятам были предложены различные задания: отгадывать загадки, найти отгадку за ширмой, дорисовать отгадку. Дети с удовольствием выполняли все задания, болели друг за друга, старшие дети помогали младшим. Всем было весело и интересно.