В школьном здании по адресу 9-я улица Соколиной горы прошел цикл мероприятий, посвященный Дню города. 07.09.18

Люблю тебя, мой древний город, Люблю и летом и зимой, И в день осенний ты мне дорог, И дорог раннею весной Люблю, когда на праздник люди На площадь с песнями идут. А вечером, я знаю, будет Чудесный, праздничный салют. Люблю московские фонтаны И башни древнего Кремля. Люблю весенние тюльпаны… Москва! Я так тебя люблю! В школьном здании по адресу 9-я улица Соколиной горы прошел цикл мероприятий, посвященный Дню города. Дети знакомились с историей города, рисовали достопримечательности Москвы, делали стенгазету, путешествовали по интересным местам и улицам на спортивном празднике. Неделя закончилась праздником «Москва – моя столица!»