В школьном здании по адресу 9-я улица Соколиной горы, дом 17 А проведено спортивное мероприятие, посвященное Дню города «Путешествие по Москве». 07.09.18

В школьном здании по адресу 9-я улица Соколиной горы, дом 17 А проведено спортивное мероприятие, посвященное Дню города «Путешествие по Москве». Дети подготовительной группы №4 смогли посетить интересные достопримечательности Москвы, не выходя из детского сада. Проехав в метро, участники оказались в Измайловском парке, где весело катались на каруселях и лошадках. Попав на стадион, дети смогли посоревноваться, участвуя в эстафетах. В Зоопарке участникам удалось получить полезную информацию о некоторых животных и покормить их. На Красной площади их ждал незабываемый салют и угощение. В этот день, кроме познавательной информации о любимой и родной Москве, воспитанники получили огромное удовольствие и массу впечатлений.