В школьном здании по адресу 9-я ул.Соколиной горы, д.5А прошёл показ театрализованной деятельности «Цирк» 06.12.17

В школьном здании по адресу 9-я ул.Соколиной горы, д.5А прошёл показ театрализованной деятельности «Цирк» «Волшебный край!» - так когда-то назвал театр великий русский поэт А.С.Пушкин. Чувства поэта разделяют и взрослые, и дети, соприкоснувшиеся с этим удивительным видом искусства. Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребёнка и формированию базиса его личностной культуры.