В школьном здании по адресу 8-я улица Соколиной горы 11 A прошел тематический досуг, посвященный Дню города 08.09.18

7 сентября в школьном здании по адресу 8-я улица Соколиной горы 11 A прошел тематический досуг, посвященный Дню города, 871-му дню рождения Москвы. Ребята вспомнили памятные исторические места столицы нашей Родины, а также побывали в импровизированном путешествии по самым известным станциям московского метрополитена: «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Цветной бульвар», «Арбатская» и тд. Мальчишки и девчонки соревновались в патриотических играх, прошли с маршем под всенародно любимую мелодию песни «Могучая, кипучая, никем непобедимая». А в заключение дошколята продемонстрировали необычную коллекцию магнитиков на тему «Дорогая моя столица, дорогая моя Москва».