В школьном здании по адресу: 5-я улица Соколиной гора, д. 14, в рамках проекта НИУ ВШЭ "Пригласи ученого" прошла лекция на тему: «Как сделать правильный выбор и не ошибиться: рекомендации профессионалов» 29.11.18

В школьном здании по адресу: 5-я улица Соколиной гора, д. 14, в рамках проекта НИУ ВШЭ "Пригласи ученого" прошла лекция кандидата психологических наук, доцента департамента психологии, кафедры социальных наук Чумаковой Марии Алексеевны на тему: «Как сделать правильный выбор и не ошибиться: рекомендации профессионалов». Учащиеся выпускных классов получили квалифицированную помощь в определении жизненного пути.