В школьном здании по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 проведён традиционный ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 13.03.18

В школьном здании по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 проведён традиционный ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. В первой половине дня для воспитанников дошкольных групп была организована игра "Форд Баярд", знакомящая детей с различными профессиями. Интересные задания, увлекательные поиски клада и призы на финише - всё это было подготовлено учителями 4-ых классов. Вечером того же дня состоялось мероприятие в актовом зале для родителей будущих первоклассников. Учителями 1-ых классов были проведёны мастер-классы со своими учениками; учителя, осуществляющие набор в 1-е классы в следующем учебном году, представили работу нашей школы; в заключение родители посмотрели видео-экскурсию по школе.