В школьном здании по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 прошёл традиционный шоу-конкурс "Ты-суперстар!" 17.05.17

В школьном здании по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 прошёл традиционный шоу-конкурс "Ты-суперстар!" Участниками стали три команды - сборная работников школы, сборная родителей и сборная учеников. Каждая из команд творчески подошла к выполнению условий конкурса. Необходимо было срежиссировать и обыграть песню и танец из кинофильма, который заранее выпал каждой команде в результате жеребьевки. Команда учителей подготовила творческое задание по мотивам фильма "Карнавал", команда родителей - "Битва за Севастополь", учеников - "Бригада". Жюри конкурса в состав которого входили педагоги, ученики и представители родительского комитета школы, строго оценивали каждый этап конкурса. Победителями шоу "Ты-суперстар!" стала сборная родителей. Их патриотическая постановка никого не оставила равнодушными. Второе место было отдано команде педагогов. Ученики заняли почетное третье место. Команды были награждены сладкими призами. В этот день каждый, кто смотрел представление ушел в прекрасном настроении и напевал любимую песню из кинофильма. Спасибо участникам за красочное шоу и незабываемые ощущения!