В школьном здании по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 прошла музыкально-поэтическая композиция "Ради жизни на земле" 09.05.18

Школьное здание по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 в память о славной Победе над фашизмом в Великой Отечественной войне для учащихся средней и старшей школы подготовило и провело музыкально-поэтическую композицию "Ради жизни на земле", которая охватывает трагический период нашей страны с 1941-1945 гг. В основе сценария лежит поэма А.Т.Твардовского "Василий Теркин" и стихи Р.Рождественского, исполняются песни военных лет. Композиция способствует патриотическому воспитанию детей, знакомству с выдающейся поэзией и великими историческими событиями.