В рамках программы повышения квалификации "Азбука Управления образовательной организацией" нашу Школу посетили коллеги из Выборга 29.11.18

Масштабные изменения, происходящие в системе столичного образования, вызвали огромный интерес педагогического сообщества по всей стране. География городов, из которых в столицу едут за опытом, стала расширяться очень стремительно. В рамках программы повышения квалификации "Азбука Управления образовательной организацией" нашу Школу посетили коллеги из Выборга. В первую очередь их интересовали механизмы и технологии мотивации учебных заведений Москвы для достижения высоких результатов. Во-вторых, мы обсудили вопросы реализации городских образовательных проектов, таких как медицинские, инженерные, кадетские и академические классы, Курчатовский проект. Особое внимание, конечно же, вызвал разговор об использовании ресурса Московская электронная школа. В процессе подведения итогов, пришли к выводу, что такие встречи по обмену опытом очень полезны и эффективны. Мы всегда открыты для новых контактов.