В преддверии Дня города в группах старшего дошкольного возраста прошли тематические занятия. 08.09.18

В преддверии Дня города в группах старшего дошкольного возраста прошли тематические занятия. Ребята читали стихи и пели песни, посвященные Москве, «путешествовали» по улицам города. Узнали много нового: о том, как строилась Москва, кем была основана, какие есть достопримечательности в нашей столице. После виртуальной экскурсии ребята подготовительной группы вместе с воспитателями решили отправиться на настоящую экскурсию в Кремль! А еще до 14 сентября мы ждем фотографии с нашими воспитанниками для организации фотовыставки «Я живу в Москве!». С Днем города, дорогие москвичи! С Днем города! Пусть всякий его житель Отыщет здесь приятный уголок И для души прекрасную обитель, Что защитит от гроз, ветров, тревог!