В период с 02.04 по 05.04 группа обучающихся побывала в Белоруссии в городе Могилев на турнире по волейболу 14.04.18

В период с 02.04 по 05.04 группа обучающихся побывала в Белоруссии в городе Могилев. Поездку организовала Управа района Соколиная гора. Город Могилев является городом-побратимом нашему району. В соревнованиях принимали участие детские спортивные школы городов Пенза, Брянск, Смоленск,Вологда,Звенигород,Тула,Могилев. Нашу школу представляли обучающиеся школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5а. В ожесточенной борьбе наша команда заняла почетное 8-е место. Это первое участие в мероприятии такого уровня. Молодцы.