В 9 классе «В» прошел классный час «НЕТ АЛКОГОЛЮ!» в рамках Недели профилактики 06.12.18

В 9 классе «В» прошел классный час «НЕТ АЛКОГОЛЮ!» в рамках Недели профилактики. Ученики послушали интересный рассказ и увидели наглядно страшные картины потери рассудка, здоровья, благосостояния и даже имени как следствие подросткового пьянства. Распад личности, к которому ведет алкоголизм, стал горьким, но закономерным финалом этого выбора. Подростки поняли, что формирование трезвого образа жизни начинается с детства! В качестве своего личного выбора они отобрали и наклеили наиболее яркие иллюстрации по теме. Получился интересный плакат!