В 7"А" классе состоялся классный час по теме: «Правила поведения школьников во время зимних каникул» 29.12.18

В 7"А" классе (школьное здание по адресу: 5 ул. Соколиной горы д. 14) состоялся классный час по теме: «Правила поведения школьников во время зимних каникул» Цели данного мероприятия: 1) конкретизировать, систематизировать, обобщить знания об опасностях на улице и в помещении в зимнее время года, углубить знания и умения по безопасному поведению в зимнее время года; 2) воспитывать бережное отношение к собственному здоровью, взаимопомощь, находчивость. С опорой на презентацию с детьми проведена беседа по правилам безопасности на катке, в местах большого скопления людей, подробно были рассмотрены вопросы по технике безопасности при использовании пиротехники. Дети выступили с сообщениями по данной теме.