Учащиеся 6 "А" класса школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 побывали на просмотре фильма "ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ" 09.01.18

Сегодня учащиеся 6 "А" класса школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.14 побывали в кинотеатре на фильме "ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ". Сказать, что этот фильм вызывает необыкновенные эмоции - это ничего не сказать! Кинематограф должен воспитывать подрастающее поколение, и этот фильм несет в себе нравственное начало: гордость за свой народ, веру в людей, стремление к победе. Это фильм о Великой стране и Великих людях! Такие истории помогают современным детям ответить на главные жизненные вопросы.