Стали известны первые результаты Московского конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой 2017 15.05.17

Стали известны первые результаты Московского конкурса детского рисунка имени Нади Рушевой 2017. В этом году нашу образовательную организацию представляют 15 работ: Антонова Виктория Голубничая Полина Дорофеева Дарина Зиновьев Максим Иванисов Иван Иванова Валерия Фильчук Маргарита 2 работы Музяков Арсений Мясникова Анна Никишина Елизавета Ничутин Даниил Попкова Алена Шабунина Лада Щупаков Юрий Ребята прошли самый сложный первый этап конкурса. Желаем ПОБЕДЫ!!! Московский городской конкурс детского рисунка имени Нади Рушевой начал свою историю в 2003 году. Конкурс носит имя талантливой юной художницы Нади Рушевой, которая в 60-е годы училась в одной из школ Южного округа города Москвы. За те семнадцать лет, что ей суждено было прожить, она создала более десяти тысяч замечательных рисунков; у нее состоялось 160 персональных выставок в нашей стране и за рубежом. Очень рано ушла из жизни художница, не успев до конца раскрыть свой самобытный талант. Но ее рисунки продолжают жить, вдохновляя на творческие искания юных художников.