Сборная команда шашистов района "Соколиная Гора" заняла 3 место на межрайонных соревнованиях 10.10.18

Сборная команда шашистов района "Соколиная Гора" 3 место на межрайонных соревнованиях (12 команд). Игра в шашки - это состязание в выдержке, логичности мышления, а также умении предвидеть развитие событий. Научиться хорошо играть - дело непростое, так как эта игра таит в себе много тонкостей и глубины. Проведение турниров среди воспитанников подготовительных групп позволяет развивать умственные способности воспитанников, умение концентрировать внимание и дисциплинированность. Молодцы! Команда показала себя блестяще. Большое спасибо!