Районный митинг-концерт у памятника солдату Семёновского полка, посвященный Дню Победы 10.05.18

Сегодня учащиеся школы приняли участие в районном митинге-концерте у памятника солдату Семеновского полка, посвященному Дню Победы. Ребята возлагали цветы, поздравляли ветеранов. Школьники всего района пришли на мероприятие, чтобы лично сказать «Спасибо!» нашим дорогим ветеранам за их подвиг и мирное небо над головой. В официальной части праздника выступили: глава управы района Соколиная гора Аксенов Александр Петрович, глава муниципального округа Соколиная гора Прохоров Николай Алексеевич, члены Молодежной палаты района, муниципальные депутаты и общественные деятели района. После их выступления все присутствующие почтили память павших героев минутой молчания, а затем состоялось возложение цветов к памятнику Семеновскому Солдату. После этого состоялся праздничный концерт. В концертной части мероприятия перед ветеранами выступили воспитанники дошкольных зданий, воспитатели и ученическое самоуправление Школы № 429 с живой открыткой для ветеранов. В конце праздника дошколята и ученическое самоуправление вручили ветеранам открытки, цветы и памятные подарки.