Работники и обучающиеся ГБОУ Школа № 429 проверили свои знания в написании этнографического диктанта. 03.11.18

Сегодня работники и обучающиеся ГБОУ Школа № 429 проверили свои знания в написании этнографического диктанта. Желающих в досугом центре «Соколинка» собралось великое множество. Надо заметить, что такая просветительская акция, накануне Дня народного единства в России проводится уже третий год подряд. Важность этой акции в том, что это просвещение. Ее цель – глубже познакомиться с очень интересной и разной культурой народов, населяющих Российскую Федерацию. Все остались довольны и общением, и полученным новым знаниям.