Праздник, посвященный Дню города, прошел в школьном здании по адресу ул.Уткина, д.39Б 14.09.18

Праздник, посвященный Дню города, прошел в школьном здании по адресу ул.Уткина, д.39Б Прекрасней города на свете не сыскать, Люблю по его улицам гулять. С Днем города, друзья, вас поздравляю! Чудесней города поверьте я не знаю. Пусть с каждым годом станет он лишь краше, Жизнь будет в нем волшебной полной чашей, Живем мы его славною душой И связаны с ним общею судьбой. Желаю городу и людям процветанья, Чтоб в нем сбывались все заветные желанья, Чтоб раздавался всюду детский смех И ждали нас богатство и успех.