Поздравляем воспитанников дошкольных групп со II местом в межрайонных соревнованиячх "Веселые старты" 06.11.18

03.11.2018г. состоялся межрайонный этап соревнований «Веселые старты». Дети школьного здания по адресу Проспект Буденного 20А в составе команды школы №429 приняли участие в соревнованиях «Веселые старты». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные и непростые эстафеты с бегом, мячами, прыжками на скакалках, где они смогли проявить свои спортивные навыки. От школьного здания по адресу Проспект Буденного 20А в соревновании приняли участие дети подготовительной группы: Родыгин Денис, Гунякова София и Халимдарова Нэлли. Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и инструктора по физической культуре Перевезенцева Т.И., Ляхова А.И., Ковешникова Л.Н. следили за ходом событий, очень переживали и поддерживали участников. Команда заняла призовое II место! Поздравляем!