Поздравляем хореографический ансамбль Ожерелье с ПОБЕДОЙ в фестивале "SPRING DANCE". 11.03.18

С 9-11марта 2018 года в Московской области, село Талеж, ДОЛ "Звездочка" прошёл ежегодный российский хореографический фестиваль "SPRING DANCE". В фестивале приняли участие более 15 коллективов со всей Центральной России. Было показано более 60 конкурсных номеров. Образцовый хореографический ансамбль народного танца "Ожерелье" стал ЛАУРЕАТОМ I и II степени! На фестиваль выехала большая часть ансамбля от 1 до 11 класса. Ребята не только приняли участие в фестивале, но и отлично и весело провели выходные!