Подведены итоги Городского конкурса мультимедийных проектов "История моей семьи в истории России" 25.01.18

Подведены итоги Городского конкурса мультимедийных проектов "История моей семьи в истории России" Ученицей 3 класса А школьного здания по адресу 5-я ул.Соколиной горы, д.5А Рожковой Полиной под руководством классного руководителя - З.Р. Хамидуллиной была выполнена проектная работа. Полина приняла участие в Городском конкурсе мультимедийных проектов "История моей семьи в истории России". В декабре прошёл межрайонный этап конкурса, где П. Рожкова защитила свой проект "Пусть не прервётся поколений связь" и получила сертификат. Молодец!